пятница, 8 февраля 2013 г.

психологическая подготовка школьников к егэ

Слайд 6: Программа психологической подготовки учащихся в ЕГЭ | Презентация: Психологическая подготовка к ЕГЭ.ppt | Тема: ЕГЭ | Урок: Педагогика

- Егэ 2011. Результаты ЕГЭ оцениваются по 100-балльной шкале. Календарь участников ЕГЭ. Дополнительный период: ЕГЭ 2010 по математике. Бгу. Для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по общеобразовательным предметам в установленные сроки: В том числе 332 тысячи - на очные отделения. Задания типа С. Рейтинг наиболее популярных "троек предметов". Единый государственный экзамен по всем предметам начинается в 10:00 по местному времени во всех субъектах Российской Федерации.

«Заполнение бланков ЕГЭ» - 0 4. Основные правила заполнения ответов на задания типа В. Линия метки («крестик») в полях не должна быть слишком толстой. Поля для записи ответов на задания типа В (задания с кратким ответом). Информация дублируется с бланка регистрации. Все бланки заполняются яркими черными чернилами. (Гелевой ручкой).

«ЕГЭ 2010» - 8. Об итогах проведения ЕГЭ в 2010 году в Карталинском районе. 9. 7. Участники ЕГЭ 2010 г. : 2. 10. Пункты проведения ЕГЭ (ППЭ). Выпускники ссузов- 0 ИТОГО- 234чел. ЕГЭ по выбору (%). 4. Организация общественного наблюдения, контроля за процедурой проведения ЕГЭ в 2010г. Егэ 2010. Выпускники общеобразовательных учреждений :

- Выполнение части с. Результаты диагностических работ по математике в 11 (12) классах (в среднем по краю). ЧАСТЬ А 18 заданий; ЧАСТЬ В 10 заданий; ЧАСТЬ С 4 задания. Результаты диагностических работ по математике (алгебре) (в среднем по краю). Структура и содержание не изменились. Изменения в КИМах ГИА-2011 и ЕГЭ-2011 по биологии. Общее число заданий 38 Часть А 22 задания Часть В 7 заданий Часть С 9 заданий. Изменений в КИМах ГИА-2011 по математике - нет. На экзамене разрешается использовать непрограммируемый калькулятор (на каждого ученика).

- Индивидуальная работа с учащимися. Итоговый блок. Методическое пособие для школьных психологов «Психологическая подготовка учащихся к ЕГЭ». Блок «Постановка цели». Групповая работа с учащимися. Работа с педагогическим коллективом. Анализ психологического содержания егэ. Автор: педагог-психолог высшей категории Филиппова Е.В. Развитие самостоятельности учащихся в подготовке к экзамену; Предупреждение регулярно встречающихся ошибок;

краткое содержание других презентаций о ЕГЭ

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 481 КБ.

всю презентацию «Психологическая подготовка к ЕГЭ.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке педагогики,

Программа психологической подготовки учащихся в ЕГЭ. Задачи программы: формирование умений самостоятельно ставить перед собой цели и определять пути их достижения; развитие самостоятельности учащихся в подготовке к экзамену; предупредить регулярно встречающиеся ошибки; сформировать навыки сдачи экзаменов в тестовой форме; способствовать осмыслению и освоению теоретического материала на более высоком уровне, пониманию его внутренней системы и логики. Слайд 6 из презентации «Психологическая подготовка к ЕГЭ» к урокам педагогики на тему «ЕГЭ» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Программа психологической подготовки учащихся в ЕГЭ

Программа психологической подготовки учащихся в ЕГЭ. Задачи программы: формирование умений самостоятельно ставить перед собой цели и определять пути их достижения; развитие самостоятельности учащихся в подготовке к экзамену; предупредить регулярно встречающиеся ошибки; сформировать навыки сдачи экзаменов в тестовой форме; способствовать осмыслению и освоению теоретического материала на более высокм уровне, пониманию его внутренней системы и логики. - Слайд 6 - Психологическая подготовка к ЕГЭ - ЕГЭ - Презентации по педагогике

Комментариев нет:

Отправить комментарий