суббота, 9 февраля 2013 г.

купить рыбу бисерово

“Кто-то из рыбаков говорил, что не хватало кислорода рыбе, и она умерла, хотя рыбак

Озеро оказалось на грани экологической катастрофы, как только сошел лёд. Люди рассказывают, что зимой иногда чувствовали едкий химический запах. Но что стало причиной массового мора рыбы? Версии самые разные.

“Неизвестно, отрава или что. Озеро погибает, запах ужасный, здесь могут завестись всякие палочки”, – говорит Елена Калынюк.

И это один из красивейших водоемов Подмосковья. Бисерово – реликтовое озеро, государственный памятник природы – сюда приезжают купаться и рыбачить со всей округи и из Москвы. Но как теперь отпускать детей на местный пляж, где огромные рыбины гниют прямо у берега, а в воду, скорее всего, уже попал трупный яд?

“Толстолобик, щука, карась, окунь огромных размеров. Огромные рыбы, которые уже мертвые, всплыли, их прибило к берегу, запах отвратительный”, – рассказывает Сергей Калынюк.

Закидывать здесь удочку сейчас – чистой воды самоубийство. Страшно представить, что можно поймать в озере, которое в один день превратилось в гигантское рыбье кладбище?

26.04.12.Кто превращает реликтовый водоем в зловонное болото? В Подмосковье ищут источник загрязнения Бисеровского озера. Там зафиксирована массовая гибель рыбы. Экспертиза показала, что содержание вредных бактерий в воде превышено в несколько раз. Но что стало причиной экологического бедствия – пока не ясно.

26.04.12.В озере Бисерово гибнет рыба. Видео

> > 26.04.12.В озере Бисерово гибнет рыба. Видео

Информационный блог

26.04.12.В озере Бисерово гибнет рыба. Видео « Фактор Времени

Комментариев нет:

Отправить комментарий