воскресенье, 10 февраля 2013 г.

графичкские изображения гимнастических снарядов

Алые ёлки в витринах бутиков Christian LouboutinКто из модниц не узнает алые подошвы туфелек Christian Louboutin? И кто из них не мечтает получить парочку этой именитой обуви в подарок «под ёлочку»? К сожалению, порадоваться такому сюрпризу повезет не многим: Louboutin-ы удовольствие очень даже дорогое. А вот «ёлочкой» можно будет насладиться всем и совершенно бесплатно. К зимним праздникам витрины брендовых бутиков Christian Louboutin украсили необычными «деревьями». Вместо иголок, шишек и ёлочных игрушек на них растут те самые узнаваемые туфельки.

«Плавающий» стул 1001 от Thomas Hiemann и Markus DilgerЧем прочнее, тем скучнее, - вероятно, таким принципом руководствовались дизайнеры Thomas Hiemann и Markus Dilger, когда придумывали проект стула с названием 1001, который стал одной из последних разработок дуэта в уходящем году. Правда, стулом эту конструкцию можно назвать с натяжкой. Скорее, домашний "аттракцион", предмет мебели для тех, кто не может усидеть на месте, и постоянно раскачивается на стуле, кресле, табурете... В общем, я твой стул ножки шатал.

Главная лента P / P

Дизайн интерьера, промышленный дизайн, графический дизайн и другие дизайнерские решения.Вы находитесь в , объединяющем современных людей, которым интересныPдизайнерские решения в самых разных областях. Это могут быть дизайн интерьера и архитектура, графический и компьютерный дизайн, дизайн одежды, промышленный дизайн и др. Для удобства обязательно , кроме того можно . Перед регистрацией обязательно познакомьтесь с . На сайте можно и нужно читать публикации, оценивать и комментировать примеры дизайна,PдобавлятьPсвои статьи о дизайне, создавать блоги.P Не забудьте на рассылку лучших статей сайта.

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Novate.RU - страница 1190: Дизайн интерьера и архитектура, промышленный дизайн, графический и компьютерный дизайн. Примеры дизайна, статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий