суббота, 9 февраля 2013 г.

чат рулетка геи

Вот такие дела. Было высказано очень интересное предложение запилить Вопросы-ответы на борду, это очень даже можно реализовать, но запиливатель фишек внезапно УМЕР, а уж потом началась эта содомия с Инсектобригадой и голосованием. Что-ж, ждём когда «Бэтмэн» воскреснет, поставит админом Инсектофоба и запилит в ленте чятик, в котором каждый отвечающий получит приз.

Также от скуки Альфачан всей конфой играл в быдло-викторинку в скайп-конфе, ну да скрины вы можете видеть сами:

Лол, каким-то странным образом Хрюну хватило мозгов не хваться за гноилку и не гноить всё и вся сподряд. Хотя один тред Хрюн таки сгноил, но тред тащемта был с ЦП, и была это очередная рассылка по мелкобордам.

Ну и тащемта всё. Пожалуй, кроме Хрюна ещё баттхертил Вепиан Азараз с пативена из-за того что его не включили в список претендентов на админку.

Такой результат устроил всех, ну или почти всех. Единственный, кто испытал бугурт был…. Хрюн. PНаш осведомитель записал очень ценные кадры бугурта Хрюноцефала, вот это уникальное видео:

В результате подебил…. Ну вы понели, ага.

Старый жопоголик Хрюн срался наравне со всеми, пытаясь воспрепятствовать грядущим изменениям, но оказался в меньшинстве.

Опрос породил срачи (как в конфе так и на борде), на фоне этого Инсектофоб ещё и пропиарил Альфачан на Колчане. В результате кол-во онлайнов перевалило где-то за 20.

В результате у ВСЕХ неслабый U KRY. PПостинг подлетел до 2/3 старой дневной нормы, тут же под шумок были запилены P»Выборы Нового Президента Альфачана» — опрос…

Ну, а Инсектофоб шевельнул. Пальцем. Суть такова — он просто разрекламировал борду в сообществе школоты, потом они все вместе собрались и сделали коллективное фото, а потом стали камвхорить по-отдельности, раковать, засирать всё и вся.

Ну, естественно что очень скоро атмосфера всеобщего уныния немного приелась. Админ борды, Марио в открытую заявил что он вовсе не собирается пиариться, семёнить, воровать и убивать для того чтобы привлечь к Альфачану внимание. PЕстественно, что такая политика мало кого удовлетворила но никто (кроме Инсектофоба) и пальцем не шевельнул чтобы чего-то изменить.

По тредам почти до самой среды не было ничего интересного.P Некробампы, слоупостинг и всё тому подобное. Можно было отметить только разве что кратковременное появление Каель’таса, который оказывается все ещё не умер, P(хотя какая разница, Гуф он и есть Гуф, чего уж там).

Нужно сказать что и эта неделя началась так же, Pто есть полным унынием.

Итак, вы помните что мы говорили прошлый раз про Альфачан. Годноты на нём чуть мене чем нихуя, загнивание (как впрочем почти везде) и всё в таком духе.

Альфачан — предвыборный переполох.

Мелкочаны как они есть:

Итак, приветствуем вас в очередной раз на странице наших мини-записей о жизни мелкоборд, неборд и реала. Всё, или почти всё что вы прослоупочили или просто не знали можно найти здесь. PИтак, начнём:

Правдорубы выпуск 14.10.2012

Военный Вестник (номера 1-10)

Правдорубы выпуск 14.10.2012 - Правдорубы

Комментариев нет:

Отправить комментарий