суббота, 9 февраля 2013 г.

стекло guardian в нарезку

b2bctb_[b2bctb_rand].type = 1;

b2bctb_[b2bctb_rand] = new Array();

var b2bctb_rand = parseInt(100000000 * Math.random());

if(typeof(b2bctb_) == 'undefined') var b2bctb_ = new Array();

Подраздел: Стекло, оргстекло, поликарбонат, сотовый поликарбонат

Материал предоставлен

Более подробно ознакомиться с представленной продукцией ООО ТД «Стекло и Стеклопакеты» можно на стенде компании в ЛД «Ижсталь» (ул. Удмуртская, 222), стенд 131-Г.

Все цвета стекла сохраняют свою яркость и контрастность, создавая впечатление отсутствия границ между помещением и окружающей средой.

Высокий уровень качества от известного производителя.

Отличные теплосберегающие свойства;

Нейтральный цветовой оттенок на просвет и отражение;

Высокая светопропускная способность;

Щередин Вячеслав, технический консультант Guardian Glass Рязань уточнил основные особенности теплосберегающего стекла ClimaGuard N:

На семинаре собрались, как заинтересованные посетители выставки, так и профессионалы в стекольной отрасли. Их внимание привлекло то, что специалисты компании «Guardian» разработали современное теплосберегающее стекло ClimaGuard N, являющееся качественным продуктом с высочайшими показателями теплоизоляции, прозрачности и однородности покрытия.

«Компания «Стекло и Стеклопакеты», являющаяся региональным партнером «Guardian», занимается профессиональной поставкой стеклопакетов различной формы и назначения (узорчатое, архитектурное, листовое, специальное стекло). Также компания оказывает услуги по нарезке декоративного стекла и проводит консультации по его применению. Компания достаточно молодая, однако, в её рядах собрались высококвалифицированные специалисты, не понаслышке знающие, что такое продукция с мировым именем», - заявляет Ипатов Андрей Владимирович - управляющий группой компаний ООО «СтеклоСтиль» и ООО «Стекло и Стеклопакеты».

Guardian Industries, являющийся одним из крупнейших мировых поставщиков стекла, это американская компания с семидесятипятилетней историей, имеющая производства в 21 стране мира, прекрасно известна своим стекольным ассортиментом.

Семинар начал Андрей Стольный - директор российского представительства Guardian Glass Рязань, сказавший что: «во времена, когда высокоэффективная теплоизоляция является неотъемлемой частью строительства, современные стекла «GUARDIAN» как нельзя лучше способствуют благоприятному и здоровому климату в помещении».

29 мая в рамках IX Международной специализированной выставки «Город XXI века» состоялся семинар «Энергосберегающее стекло. Ошибки при проектировании и возведении фасадов с применением стеклопакетов». Организатор семинара ООО ТД «Стекло и Стеклопакеты» г. Ижевск.

Семинар «Энергосберегающее стекло. Ошибки при проектировании и возведении фасадов с применением стеклопакетов»

Семинар «Энергосберегающее стекло. Ошибки при проектировании и возведении фасадов с применением стеклопакетов». Ижевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий