среда, 6 февраля 2013 г.

лепка из глины курсы

Расписание суббота с 16-30 до 19-30(3 часа)

Наш курс уроков предлагает вам познакомиться с этим удивительным материалом и овладеть техниками работы с ним. Лепка, как многие знают, способствует развитию мелкой моторики, но так же этот процесс обладает успокаивающим эффектом арттерапии.

Запекаемая полимерная глина (известная так же как пластика или по названию самой популярной марки Фимо) получила популярность в России относительно недавно, хотя в Европе ей пользуются уже несколько десятилетий. Некоторые из техник работы с пластикой уходят своими корнями в глубокую древность. Так, например, техника миллифиори была известна еще в Древнем Египте, а мокуме гане была некогда тайной японских оружейников и до сих пор используется ювелирами. Сейчас полимерная глина даёт неограниченную свободу нашей фантазии для создания необычных и ярких украшений, предметов интерьера и миниатюрных скульптур.

Приглашаем всех, кто хочет заняться творчеством, преодолеть стресс, отвлечься от серых будней. Кто хочет раскрасить свою жизнь яркими, красочными изделиями, занять долгие зимние вечера

Курс лепки бижутерии из полимерной глины.

Лепка бижутерии из полимерной глины

Объявления Москвы → Образование →

Лепка бижутерии из полимерной глины - Москва - Курсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий