пятница, 8 февраля 2013 г.

какая укладка подойдет для каре

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Оставить комментарий:

Ключевые теги новости: ,

Другие новости по теме:

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:

  Просмотров: 2692  

Для вечернего варианта идеально подойдет укладка щипцами для создания локонов или мягких волн. Такая укладка подходит практически для всех видов каре.Если времени на укладку каре не хватает, то достаточно просушить волосы и заколоть прядки заколками.

Сейчас очень актуально удлиненное каре, укладка которого выполняется при помощи утюжка для достижения идеально прямых прядей. Для того чтобы создать гламурно-стильный образ, нужно предварительно на волосы нанести разглаживающий гель. Затем просушить прядки феном, разделить пробором и бережно выпрямить каждую прядь волос утюжком, подкручивая вовнутрь концы волос.

Укладка каре фото смотрится объемно и шикарно, если сделать естественную укладку при помощи фена и круглой щетки. Для этого нужно нанести на влажные волосы эмульсию для роскошного объема, которую нужно затем смыть. Далее на прядки необходимо нанести пенку и уложить их с помощью фена и большой круглой щетки, направляя прядки назад. Готовую укладку нужно зафиксировать финиш-спреем.Очень стильно выглядит укладка наружу и прямо. Для создания блистательного образа нужно нанести средство для стайлинга (мусс) для укладки увлажненных волос. Далее прядки нужно укладывать феном и небольшой круглой щеткой, тщательно подкручивая концы в одну сторону. Челку при этом нужно зачесать набок и также подкрутить ее концы.

универсальна, ведь она позволяет соорудить великое множество красивых причесок. Укладка каре зависит от того, какой вид этой модной стрижки вы предпочитаете: прямое каре, удлиненное, косое каре и т.д.

» » Укладка каре

Укладка каре » Прически и укладки

Комментариев нет:

Отправить комментарий