пятница, 8 февраля 2013 г.

отдых геленджик цены 2012 бунгало

Завтрак «шведский стол». Обед и ужин за доп. плату. Room-service круглосуточно.

Два открытых бассейна, водные горки, детские зоны. Крытый бассейн в СПА-центре.

У отель «Геленджик Резорт и СПА» собственный галечный оборудованный пляж. Бесплатно: зонтики, шезлонги, полотенца. Платно: пляжный ресторан и бар.

Платные услуги: детская игровая комната, детский ресторан с детским меню.

Дети принимаются в «Геленджик Резорт и СПА» с любого возраста. До 3 лет ребенок на дополнительном месте с питанием может размещаться в 2-местном номере бесплатно.

«Люкс бунгало» 2-местн. 2-комн. (14 номеров 62 м2, 2 этаж, с балконом): в спальне французская кровать, гостинаяP с мягкой мебелью, обеденной зоной и мини-кухней,P гостевой санузел и ванная комната. Вид на парк и море. 1 доп. место.

«Гостевой бунгало» 2-местн. 1-комн. (56 номеров по 31 м2, 1-2 этаж, с балконом): 2 раздельные или французская кровать, ванна. Вид на парк и море.

«Президентский сьют» 2-местн. (3 номера по 198 м2, 6 этаж): с панорамным балконом и террасой площадью 188 м2. В спальне французская кровать, гардеробная, джакузи, санузел. Гостиная с мягкой зоной отдыха, обеденный зал, мини-кухня, гостевой санузел. Вид на парк, море, бассейн и горы.

«Люкс» 2-местн. 2-комн. (30 номеров по 62 м2, 1-5 этаж, с балконом): в спальне французская кровать, гостиная с мягкой зоной отдыха, обеденной и рабочей зонами, душевая кабина или ванна. Вид на парк и море /на бассейн и море. 1 доп. место.

«Гостевой улучшенный» 2-местн. 1-комн. (210 номеров по 33 м2, 1-5 этаж, с угловым балконом):P 2 раздельные или французская кровать, душевая кабина или ванна. Вид, в зависимости от расположения, на море, пляж, город.

«Гостевой» 2-местн. 1-комн. (66 номеров по 29-31 м2, 1-6 этаж, с балконом): 2 раздельные или французская кровать, ванна. Вид на парк и море /на бассейн и море.

Основной корпус: (379 номеров):

В каждом номере отеля «Геленджик Резорт и Спа» (Хилтон Геленджик): телефон, Интернет, спутниковое ТВ, кондиционирование, ортопедические кровати, гладильная доска и утюг, набор для чаепития, мини-бар, электронный сейф с возможностью хранения ноутбука, халат и тапочки, фен, весы, зеркало для макияжа, банные принадлежности Crabtree & Evelyn, ротанговая мебель наPбалконе.

«Геленджик Резорт и Спа 5*» расположен на Толстом мысу Геленджикской бухты, на самом берегу 100 м от пляжа, территория 8 Га. В отеле: СПА центр,P 449 номеров, кафе и рестораны, собственный галечный оборудованный пляж, бассейны.

Погода в Геленджике

Полезная информация

Геленджик он-лайн

Отдых в Геленджике

Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать номер в отеле Геленджик Резорт и СПА Вы можете здесь!

« Геленджик Резорт & СПА» | г. Геленджик (центр) | курорт Геленджик

Комментариев нет:

Отправить комментарий