среда, 6 февраля 2013 г.

деревянные окна изготовления

Принципиальное отличие современных деревянных окон со стеклопакетом от окон, производимых по старым технологиям, состоит в том, что в качестве материала для изготовления рам и оконных створок используется , а не массив дерева. Он по сравнению с цельным брусом того же сечения имеет более высокую прочность и со временем не деформируется.

Деревянные стеклопакеты производятся по немецкой технологии и на высокоточном оборудовании фирмы «GUBISH» (Германия) в соответствии с требованиями ГОСТ 23 166-99 и ГОСТ 24 700-99. В производстве используется отечественная древесина - забайкальская сосна, лиственница и дуб.

Производство деревянных окон:

Деревянные окна создают неповторимый домашний уют, поскольку дерево - это природный материал, который хорошо держит тепло, дышит, обладает прекрасными шумопоглощающими свойствами и выглядит очень эстетично. Кроме того, дерево является абсолютно экологически безопасным материалом. Именно эти факторы, а также и разнообразие конфигураций оконных конструкций из дерева позволяют применять их в самых разных зданиях - от многоэтажных жилых домов и коттеджей до памятников архитектуры.

Наши деревянные стеклопакеты это низкие цены и европейское качество!

Все права защищены. E-mail: link@okna-pr.ru

AC_FL_RunContent( 'codebase','http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,28,0','width','254','height','100','src','/images/1','quality','high','pluginspage','http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash','movie','/images/1' ); //end AC code

Деревянные окна, деревянные стеклопакеты цены, продажа и установка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий